• 23 декабря 2016, пятница
  • Челябинск, Гранд-отель "Видгоф", ул. Проспект Ленина, 26а.

Конференция по внешнеэкономической деятельности "СТИРАЕМ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ЭКСПОРТА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО Агентство международного сотрудничества Челябинской области
2675 дней назад
23 декабря 2016 c 10:00 до 18:00
Челябинск
Гранд-отель "Видгоф", ул. Проспект Ленина, 26а.

23 декабря 2016 года планируется проведение масштабной бизнес-конференции по внешнеэкономической деятельности, в ходе которой эксперты и практикующие экспортеры обсудят актуальные проблемы выхода и работы на внешних рынках.

Образовательный проект РЭЦ, направленный на повышение экспортного потенциала Челябинской области, в этом году завершится масштабной конференцией по внешнеэкономической деятельности «Экспортная деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий». В пленарной части мероприятия планируется участие губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. 
На конференции эксперты и практикующие экспортеры обсудят актуальные проблемы выхода и работы на внешних рынках. Основными темами станут: таможенное и налоговое оформление внешнеэкономических сделок, брендинг и продвижение региональных товаров и услуг на внешние рынки, защита интеллектуальной собственности на международных рынках, продвижение российских IT-разработок за рубеж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше